Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Права доступа в cms Joomla

Вопрос: Добрый день, подскажите почему при работе в cms*Joomla *.* при нажатии на материал, модуль или какой-либо элемент появляется проблема "у вас нет прав доступа по прямой ссылке (#*)"? прочитали много форумов по проблеме, нужно обратиться к хостеру.
Ответ:

Здравствуйте. где можно увидеть проблему?

Вопрос: В админ панели Joomla. В корневой папке сайта файл *.php имел права ***, изменил на ***, но результат тот же - нажимаю на установленный шаблон - "у вас нет прав доступа к данной странице по прямой ссылке"
Ответ:

пожалуйста приведите ссылку на страницу на которой можно  увидеть проблему. 

Вопрос: http://*.*administrator*.php*, вход в админ-панель login: adminLe** *: ***** шаблон *
Ответ:

опишите пошагово, что нужно сделать

Вопрос: В админ-панели Joomla в Менеджере Шаблонов выбираю шаблон *, и появляется эта проблема. Шаблон можно открыть, выбрав его галочкой и нажав "Изменить", но после редактирования шаблон не сохраняется - кнопки "Сохранить", "Сохранить & Закрыть", "Сохранить копию" не работают, можно лишь закрыть шаблон без изменений. Также эта проблема появляется при работе в Менеджере модулей, материалов и др., причем не каждый раз, иногда открываемый эелемент открывается сразу.
Ответ:

проблема только с этим шаблоном? откуда он?

Вопрос: Ранее устанавливали шаблон от *", была та же проблема. Шаблоны от челокека, занимающегося интернетом и сайтом, скорее всего от студий. Если проблема в шаблоне, мы можем поменять его
Ответ:

как вы его устанавливали? шаблон

Вопрос: установили *, уже с cms и demo, и обновили Joomla до последней версии *.*.*
Ответ:

Вы брали официальный дистрибутив? шаблон устанавливали уже из самого сайта?

Вопрос: Насчет дистрибутива - скорее всего да, от студии (*). Устанавливали, распаковав архив * в корне сайта (/public_html) по ссылке *.*.php
Ответ:

возможно проблема как раз в дистрибутиве. сейчас выставим вам верные права

Вопрос: Добрый день! Ошибка все еще актуальна. Шаблон куплен у официльного разработчика (студия Joomlage), права исправлены (по умолчанию *.php имел ***, выставили ***), но при работе при сохранении параметров шаблона возникает ошибка "у вас нет прав по прямой ссылке для данного *". Кроме того, не работают внутренние ссылки на сайте. Например, при нажатии на главной странице (*) на пункт "Политика конфиденциальности" должен открываться материал, но пишет ошибку *** (*URL*. * *** *handle*.), то есть url не на сервере, что странно. Пожалуйста, помогите решить проблему.
Ответ:

Здравствуйте. такая проблема только с этим шаблоном?

Вопрос: Нет, ранее были проблемы с шаблонами от * и *, но насчет них нет уверенности что они были куплены у официальных студий. Шаблон, который установлен сейчас ***% официальный и "чистый".
Ответ:

Это корректная ссылка? http://mebeluno.ru/administrator/index.php?option=com_templates&view=styles,

С запятой?

Вопрос: Да, именно с запятой открывается админка
Ответ:

причина ошибки не ясна, что говорят разработчики шаблона?

Вопрос: У разработчика не спрашивали. На данный момент ошибка работе не мешает, cms работает, тем не менее некоторые модули/материалы не хотят открываться путем прямого нажатия, только через выделение чекбоксом. Если будут критические ошибки, свяжемся с разработчиком, спасибо.
Ответ:

напишите просто разработчикам, может проблема решается проще чем кажется


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи