Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Тарифы и php

Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой у хостера * на php и могу ли я использовать *", "****");* (****); и более в php скриптах? И второй вопрос, мне нужно больше дискового пространства, у меня тариф "профи" который теперь отсутствует в списках тарифах и я хочу выбрать другой. Сколько он стоил в $? Изменение тарифа как-то затронит исполнение крон-операций и данных на сервере? Заранее спасибо)
Ответ:

Здравствуйте. этот лимит ** сек.

крон задания должны выполняться с перерывом не менее ** минут, если крон задания выполняются ежеминутно то это грозит блокировкой аккаунта. по вопросам тарифов и оплаты создайте пожалуйста тикет в департамент - финансы. при смене тарифа файлы и настройки на сервере не затрагиваются

Вопрос: Спасибо. Как продлить этот лимит на php? У меня сейчас висит около ** крон заданий, которые выполняются в одно и то же время. И вроде бы отлично выполняются уже пол года. Если сервер отклонит крон операцию, я буду об этом информирован?
Ответ:

если задания не выполняются каждую минуту то проблемы нет. установить большой лимит возможно только на своем сервере/ можем предложить вам vps http://www.erahost.ru/vpsline.php

&*;

Вопрос: Последний вопрос, если php скрипт запускает другие php скрипты в обработку, для них таймер выполнения обнуляется?
Ответ:

это разные процессы получаются, и время уних должно быть отдельным.

Вопрос: Спасибо)))
Ответ:

Спасибо, что обратились в службу поддержки.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи