Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Работа сайта

Вопрос: Здравствуйте Я раньше несколько раз пользовался вашим сервисом и было все ОК. Сейчас воспользовался еще раз, но есть проблема. Для того, чтобы обновились данные, новые данные, которые находятся на сайте, скрипт которого установлен на вашем хостинге, приходится принудительно обновлять страницу. Это касаемо даже не данного скрипта, а вообще загрузки файлов в папку public_html. Даже просто если загрузить файл вида *.html с каким либо содержимым, при открывании браузера и перехода по адресу, должен сразу открываться этот файл. Т.е. он открывается, но только после обновления страницы. Т.е. кликаем правой кнопкой мыши и вкладка обновить. Я пробовал установить скрипт * **, который раньше устанавливался без проблем, он и сейчас устанавливался, но в процессе установки было написано, что включена буферизация. А раньше такого не было. Может проблема в этом. Я уже менял на хостинге версии PHP, но это не помогло. Получается, как будто бы включен какой то тестовый режим. Пожалуйста проверьте, что может быть, в чем проблема.
Ответ:

&*;

Здравствуйте. текстового режима на хостинге нет, есть тестовый период. Кеширования на хостинге нет, все изменения должны быть видны сразу же, если кеширование не строено в движок вашего сайта. так же кешированеи может быть настроено в вашем броузе. уточните , для чего вы меняли версию php и чем это могло помочь? буферизация была включена всегда, возможно вы ставили скрипт который ее требовал и у вас небыло проблем. уточните у Вас лицензионный движок?

&*;

&*;

&*;

&*;

&*;

Вопрос: Версию php я вернул обратно по умолчанию, так как это не помогло. Нет, движок не лицензионный. Но дело не в движке. Я говорю, что раньше такого не было. Я открывал сайт на другом компьютере, и в разных браузерах. Просто закачать файл в папку public_html его содержимое должно при переходе по адресу сразу же открываться в браузере. Так раньше когда я пользовался вашим хостингом и было. Т.е отображение файлов или их содержимого закачанных в public_html появляется только после обновления страницы. Я даже не знаю, что это может быть.
Ответ:

как мы можем увидеть проблему?

Вопрос: По умолчанию когда папка public_html пустая в браузере отображается - * или что то типо того. Когда я закачиваю какой либо файл в данную папку и перехожу по адресу, что бы там ни было хоть пустая страница она должна отображаться. Но * будет отображаться пока я не обновлю страницу. Так и с другими файлами, предыдущий будет отображаться до обновления страницы. Попробуйте сами так сделать я думаю, что у вас будет тоже самое.
Ответ:

мы попробовали. отображается сразу же

Вопрос: Сейчас у меня стало обновляться в браузерах Opera и *. Исключение только *, но у него много глюков. Хорошо, посмотрим как будет дальше. Спасибо.
Ответ:

ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи