Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Поддомены

Вопрос: Добрый день! У меня несколько основных доменов, и есть главный домен *.* (который куплен у вас первым), в корневой папке которого размещены остальные. При поиске яндекс показывает ссылку на основной домен *.* как *.*.*, хотя он должен юыть независим. Подскажите пожалуйста, как это решить.
Ответ:

Здравствуйте. это служебные поддомены котоыре панель cpanel создает для ведения статистики. Он и так независимый домен. если вы нигде ен показывали этот поддомен то он никому не известен. удалить их невозможно

Вопрос: То есть папки с доменами размещены правильно, в корневой папке главного домена? Можно как-либо скрыть от индексирования служебный поддомен cpanel?
Ответ:

папки вы размещаете там где Вам удобно. Панель по умолчанию предлагает этот вариант, вы же можете выбрать другой.

инструмент для запрета индексирования называется robots.txt . в этом файле вы можете настраивать правила для поисковых систем

Вопрос: Спасибо за информацию. В разделе вопрос-ответ я прочитал про дополнительные домены, насколько я понял, все остальные основные домены кроме главного мне нужно было создавать именно как дополнительные, то есть отдельные. Как я могу сейчас сделать домен дополнительным, если сайт уже в разработке?
Ответ:

у вас все домены добавлены как дополнительные


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи