Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Прошу перенести мой сайт на российские сервера

Вопрос: Здравствуйте! Перед переносом моего сайта с европейского на российские сервера прошу ответить: *). На российских петербургских серверах установлено системное время * или *+* то есть московское время? *). Исходя из отмены перехода в России на летнее/зимнее время, соответственно время на санкт-петербургских серверах не будет переводиться в течение года (без замороченных настроек мною вручную временных зон)? *). Перенос и прописка * также займет *-* дня недоступности сайта? *). Записи в httpd.* для моего виртуального хостинга *.erahost.* тоже будут перенесены? ==== *). Стоимость моего тарифа "большой" остаётся прежней? *). Также прошу проверить выделенную квоту моего дискового пространства. В описании тарифа написано для "большого" - ***, а у меня выделено всего **. Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте. Вы хотте пернос? Вас что то не устраивает на текущем сервере? Перенос не обязателен. Только по вашему желанию

Вопрос: Все устраивает, кроме ежегодных смен системного времени на европейских серверах. Получил письмо с предложением переноса на российский сервер, подумал - так будет удобнее (не подстраивать временные зоны и часовые пояса в базе данных). --- Прошу ответить на вышеуказанные вопросы, если ответы положительные про отсутствие смен времени в течение года, то прошу перенести на российский сервер.
Ответ:

на серверах нет смены времени. временная зона на сервер устанавливается один раз и на всех сервера х у нас зона MSK

Вопрос: Я смотрю на host**.* стоит по умолчанию *. Зона * на серверах, установленных в Европе? Или только на российских серверах. ----- Тогда проще ответьте на вопрос: При переходе на зимнее время ** октября серверное время не этом Словацком сервере не изменится. Так как перехода сейчас в России на зимнее время нет. То, соответственно, в зоне * на этом сервере смещения на * час не будет?
Ответ:

Зона MSK у анс неа всех серверах. перехода на зимнее время на сервере нет

Вопрос: Спасибо большое, понятно. Тогда заморачиваться с переносом нет смысла. ====== Тогда прошу проверить выделенную квоту моего дискового пространства. В описании тарифа написано для "большого" - ***, а у меня выделено всего **. И прошу заменить мой e*mail: с EMAIL на EMAIL Спасибо.
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Да, дисковая квота повысилась до ***. Спасибо огромнейшее, практически халява в *.* раза получилась!!! И прошу e*mail поменять (старый на ненадежном старом сервере), сам не могу поменять в профайле.
Ответ:

на какой сменить?

Вопрос: С EMAIL на EMAIL
Ответ:

изменили

Вопрос: Спасибо огромное за советы и помощь. Несколько лет пользуюсь Вашим хостингом и далее буду пользоваться.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи