Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Смена хостинга на круче план.

Вопрос: Здравствуйте скажите пожалуйста надо VPS но скоростной и шустрый , у вас стоит сайт на хостинге http://*.*.* он на данном этапе только настраивается и для его нормальной работы необходимо что то круче по железу . Так как на простом хостинге его работа (а он сделан на вордпресс) сильно тормозит. Скажите если будет добавлено *** *** организаций на *.* и посещаемость данного сайта будет **-** тысяч человек в сутки выдержит ли такую нагрузку VPS или пот такие цели надо искать выделенный сервер?
Ответ:

Здравствуйте.

Какой именно VPS Вы рассматриваете?

Вопрос: Я пока еще не рассматриваю , просто прошу совета какой по вашему мнению как специалист в данной области необходим vps для отличной работы сайта *.* чтоб не тормозил и при посещаемости ***** хитов работал отлично.
Ответ:

при такой посещаимости и боьшой БД, дуаю Вам в серьез стоит задуматься о выделенном сервере (если потребуется сообщите, подбирем, соберем, будем администрировать). Но как я понимаю, такие цифры это сейчас планы и перспективы. Т.е. БД только будет наполняться, поэтому вполне бы было логично взять VPS, пока наполниться, раскрутиться, а потом в серьез задуматься о выделенном сервере.

Вопрос: а где можно у вас посмотреть цены на сервера ??? у вас только vps есть расценки.
Ответ:

они скоро будут....пока предлагаем Вам следующую конфигурацию

**********-****
*
*. *Technology

****
  • ОЗУ  ** GB DDR* RAM
  • Жесткий диск * x *** GB SATA * Gb/s SSD
    (Software-RAID *)
  • порт * Gbit/s-Port
  • канал *** Mbit/s
  • место под backup *** GB
  • Трафик - ** TB
  • ****&*;

    &*;

    ***  евро       

    Вопрос: Хотя бы на начальном этапе если у вас взять план vps * самый минимальный и переместить сайт *.* с хостинга на vps он будет подтормаживать как на хостинге или будет работать быстро сейчас просто база совсем ненаполнена но сайт грузиться с тормозами.
    Вопрос: Сервер пока брать нет смысла так как платить *** евро пока проект на старте нет необходимости :) дорого пока прибыли нет.
    Ответ:

    сайт у Вас на SSD-дисках, он не может тормозить по определению...значит проблема локально на сайте, просмотрите его на предмет внешних подключений - счетчики, чаты, ссылки на другие сервисы - в **%-ах случаев именно это является причиной "тормозов".

    Вопрос: я думал что может нехватает оперативной памяти или процессор что то с этим как бы не так , сторонних сервисов вроде нет на сайте пока.
    Ответ:

    на каком движке он сделан:?

    Вопрос: wordpress
    Ответ:

    при указаной Вами посещаемости VPS будет недостаточно для нормальной работы

    Вопрос: нет не в посещаемости дело ее нет сейчас совсем , пока просто идет настройка и отладка сайта , просто хочу понять как сделать так чтоб он загружался мгновенно , от чего зависит от железа в целом или только от процессора или от памяти что дает мгновенную загрузку страницы без тормозов.
    Ответ:

    это зависит в большей степени от оптимизации самого сайта. как вы проводили оптимизацию?

    Вопрос: а никак тема есть для вордпреес * установили сделали перевод и т.д теперь вот думаем как увеличить скорость загрузки как все оптимизировать пробуем ставить плагины кэширования но думаем что может дело в железе что если бы сайт был расположен на сервере и работал на нем один то все бы загружалось быстро. А как на самом деле это будет неизвестно , а вы можете на некоторое время переместить данный сайт на vps и посмотреть будут ли изменения или это ***% ничего не даст?
    Ответ:

    сейчас мы вам дадим несколько ссылок на инструменты тестирования и оптимизации

    Вопрос: Еще такой вопрос а в ваше части администрирования вы можете посмотреть какие процессы при загрузке страницы работают медленно а могли бы работать быстрее?
    Ответ:

    скорость загрузки компонентов wordpress покажет плагин P* profiler.

    вот статистика загрузки сайта. http://tools.pingdom.com/fpt/#!/d*tq*/mapper.by ваша тема перегружена компонетами которые грузятся не с нашего сервера

    Вопрос: а еще проверьте пожалуйста правильность включения сжатия gzip через фалы * на сайтах *.*.*
    Ответ:

    Сжатие gzip на сервере включено. Проверте ваши сайты - http://www.whatsmyip.org/http-compression-test/


    << Назад

    Закрыть
    Ты уходишь??!
    Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
    Хочу бесплатно протестировать
    Попробуй VPS
    от $0.80
    Хочу VPS
    Не уходи