Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Удаленное управление

Вопрос: Доброго времени суток, ув., Тех.поддержка. Буквально день назад решил опробовать VPS тариф. Перешел с тарифа "средний" на VPS-*. Наблюдаю лишь такие изменения Доступное дисковое пространство увеличилось,размер Бд неограничен,ip поменялся и.т.д. Собственно вопрос заключается в том, как мне удаленное управлять VPS сервером (ведь своего рода, это что-то типа виртуальной машины со своей ОС), установка/настройка своего ПО,скриптов и.т.д !?
Ответ:

здравствуйте. у нас сервера с администрированием. что именно вы хотите устанавливать?

Вопрос: Евгений, серверную часть своего ПО для работы с клиентской. Вы хотите сказать что у меня не будет доступа/права, вносить какие либо изменение и заходить на свой VPS сервер, когда мне это понадобится?
Ответ:

уточните о каком ПО идет речь? у Вас есть опыт по работе с linux серверами? о каких конкретно изменениях и настройках идет речь?

Вопрос: Видели те Евгений, это мой личный продукт и обьяснять что там,как там и для чего он не вижу целесообразным ( в конце концов я не должен перед вами отчитыватся). Но так уж и быть, скажу в кратце . ПО которое будет принимать запросы и отправлять ответ клиентам **/*. (бот для приложения) Опыт имеется, ничего серьезного лишь изменение на уровне пользователя (запустить *, создать файл/папку и.т.д); Ах да, вы так и будете отвечать мне вопросом на вопрос!?
Ответ:

&*;

Вам уже не нужен

Вас не просили отчитываться, мы лишь выясняем сможете ли вы сами управлять сервером т.к. администратор у сервера должен быть один. Вам будет предоставлен root доступ. И управление сервером будет передано полностью Вам .  Только как Вы собираетесь запускать exe на linux чеcтно говоря даже не знаем. Напоминаем, у Вас Linux (debian *) не windows.  exe на linux не работает.

&*;

&*;

&*;

Вопрос: Мы немного друг друга не поняли, спасибо за информацию :)
Вопрос: Как закрыть тикет?
Ответ:

Вам уже не нужен удаленный доступ?

Вопрос: Нет, Линукс точно не нужен
Ответ:

но у нас нет windows серверов

Вопрос: Это я уже понял, спасибо за информацию
Ответ:


ok

Вопрос: Ещё вопросик небольшой. У меня склероз, и я забыл свой пароль, или что-то поменялось? Теперь я не могу зайти в Cpanel?
Ответ:


Реквизиты высланы на EMAIL

Вопрос: Понял, принято. Ещё раз спасибо за понимание и терпение. Вам нужно памятник поставить, впредь буду читать внимательней :)
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи