Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Сброс всех настроек и удаление данных

Вопрос: Здравствуйте! Не могли бы вы на у моей учетной записи удалить все данные, то есть сделать пустой аккаунт, как буд-то я только что получил доступ? Хочу установить вместо текущего ПО, вордпресс, начал удалять файлы через FTP, но что-то это уж ооочень много времени занимает и боюсь, что удалю не всё, оставив занятым дисковое пространство ненужными файлами. Спасибо
Ответ:

Здравствуйте.

Вам пересоздать аккаунт с нуля?

Вопрос: Мне удалось-таки удалить все файлы из public_html и если я сейчас удалю все БД из майскула этого же вроде как достаточно? Если да, то можно тикет закрывать.
Вопрос: главное, что бы файлов лишних не осталось, я просто систему всю не знаю, но вроде как кроме как в паблик*хтмл файлы никуда не кидал... может там еще что-то осталось... хотелось бы что бы место было по максимуму свободно для новой версии ПО
Вопрос: А да и на будущее, сбросить все параметры, удалить файлы и базы данных, как-то можно из сиПанели или откуда-то еще самому? FAQ листал, ответа там не нашел.
Ответ:

Мы можем удалить Ваш аккаунт и создать его понвой, тогда все будет как по умолчанию, но при этом ввсе данные и настройки будут удалены.

Вопрос: Давайте сделаем так как вы говорите, Владимир, удалим аккаунт и создадим его по новой. Каких-то особых настроек я не делал, так что терять нечего. Спасибо.
Ответ:

аккаунт пересоздан.

Вопрос: Спасибо!
Ответ:

Спасибо, что обратились в службу поддержки.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи