Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       помогите разобраться с вредонносными ссылками

Вопрос: Добрый день! **.**.**** * заблокировал сайт http://*.*.*/ по причине наличия вредоносных ссылок. Ниже был предоставлен полный список ссылок. Первая строка, это ссылка на Ваш сайт где находиться вредоносный контент, потом сами вредонносные ссылки: url*http://*.*.*.html* http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.****************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** url*http://*.*.*.html* http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** url*http://*.*.*.html*=**&* http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.***************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.***************** url*http://*.*.*.html* http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** url*http://*.*.*.html* http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.***************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** url*http://*.*.*.html*=**&* http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.***************** url*http://*.*.*.html* http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.*************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** url*http://*.*.*/ http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** http://***.*=****&*=*&*=*&*=*.**************** Не могу понять от куда появились эти вредоносные ссылки и как от них избавиться. Помогите пожалуйста. С ув. Светлана
Вопрос: "Первая строка, это ссылка на Ваш сайт где находиться" - имела ввиду ссылка на сайт *.*.*. (просто скопировала предложение из письма google и не досмотрела:)
Ответ:

Здравствуйте.

У вас используются недоверенные плагины? Как давно вы обновляли движок сайта?

Вопрос: этот давненько.. Magento вер. IP была не самая удачная, когда пробовала раньше делать обновление - выдавало ошибки.
Ответ:

Удалите эти ссылки в админке, отключите ненужные плагины.

Вопрос: это прямые ссылки на сайт, из них строится сам сайт. Я не могу их удалить. Изменить эти ссылки - это значить перестроить весь сайт. Тогда лучше пока не проводить рекламу в Гугле.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи