Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Взлом сайта - вирус дорвей

Вопрос: Наш сайт дважды подцепил вирус. В *-ый раз это случилось **.**.****. Мы обнаружили, что наш сайт находится под фильтром Яндекса. Это произошло потому что у нас на сайте был вирус дорвей. Во *-ой раз это случилось **.**.****. Мы получили сообщение от Гугля, что наш сайт взломан. Оказалось опять тот же вирус. Существует ли у Вас, у хостинга, дополнительная поддержка безопасности сайтов? Как нам можно обезопасить свой сайт от вирусов? Спасибо.
Ответ:

&*;

здравствуйте. для того что бы обезопасить сайт нужно сдледить за сайтом, регулярно его обновлять , вовремя ставить заплаты на обнаруженые уязвимости, не использовать плагины и темы с неофициальных источников, хранить пароли в надежном месте и не сохранять их в распространенных программах из которых они легко добвыаются троянами на вашем компьютере. никакая поддержка ен обезопасит сайт если с вашего компьютера украдут пароль или в самом сайте будет уязвимость. так же возможно вы не решили проблему после первого взломаи оставили на сайте бекдор.  Проверьет сайт при помощи   http://www.revisium.com/ai/ или аналогичных скриптов. а так как у вас на сайте был вебшел

/**/mail*.*/**********.**************.*.host**.*=*****: *.*zippwd-** *
/**/mail*.*/**********.**************.*.host**.*=*****: *.*zippwd-** *
/**/mail*.*/**********.**************.*.host**.*=*****: *.*zippwd-** *
/**/public_html*.php: PHP.Shell-** *

можете считать что скомпрометированы все файлы сайт и вам нужно бвло проверять и менять все зараженые файлы

&*;

а на почту домена  frenchestate.ru  мы видим что вам приходили сообщения с вирусом которые вы могли запустить на вашем компьютере

&*;

Вопрос: Не знаю почему,но сообщение не было перенаправлено на наш электронный адрес. Наша тех.служба поддержки сайта **.**.**** завершила все работы по устранению вредоносного кода на сайте. На настоящий момент у нас все файлы должны быть проверены и очищены. Естьли у хостинга платный абонемент на такого рода услуги как обеспечение безопасности сайтов?
Ответ:

&*;

&*;

У нас нет такой услуги. Все файлы регулярно проверяются двумя антивирусами бесплатно.  так же есть полная виртуальная разделенность аккаунтов по технологии cage-fs/ со стороны хостинга сайты полностью защищены.

&*;

&*;

&*;

Вопрос: Спасибо. С какой регулярностью Ваши антивирусы проходят сайты?
Ответ:

раз в несколько дней. Это очень ресурсоемкая операция

Вопрос: Спасибо.
Ответ:

спасибо за обращение в техподдержку


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи