Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Вопрос по функции mail

Вопрос: Добрый день. Добавил вчера новый сайт - http://*.*/ и обнаружил, что письма с него не отправляются. Подскажите, на аккаунте включена функция mail, а то на другом аккаунте мне ее как-то отключали ?
Ответ:

Здравствуйте.

Ожидайте пожалуйста, запрос передан администратору.

Ответ:

Здравствуйте. mail заблокирована для вашего аккаунта после того как с него слался спам. настройте работу скрипта по smtp

Вопрос: Если бы я еще знал. как настроить..., из всего скрипта я понимаю слово *... Судя по записям spamlog.*, спам лог создан в апреле этого года, тогда же наверно и заблокировали функцию mail. Отправлялся спам с сайта *-****.* Можно я совсем удалю контент сайта *-****.* под ноль, все равно от него толку нет, и попрошу открыть функцию mail? Остальные все сайты новые и проблем с ними быть не должно.
Ответ:

у вас на каких движках остальные сайты? они обновлен до самых последних версий?

Вопрос: *.*.*wordpress последней версии *.*joomla *.*, но там сайт ** страниц *.* и *.* - одинаковый движок, какой - не знаю, но рассылки внутри все отключены - мне и нужно то, чтобы обратная связь работала на *.*.
Ответ:

проверьте пожалуйста что бы были установлены последнии версии движков

Вопрос: Да у сайтов *.* и *.* вообще нет названия у движков, может они и последние, а может и единственные... Давайте я удалю сайт *-****.*, включим функцию mail - будет спам, отключим навсегда - я даже вопрос по этой теме больше задавать не буду.
Ответ:


ok

Вопрос: Сайт *-****.* я удалил вместе с базой. Прошу включить mail
Ответ:

включили


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи