Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Сайт PSNSELL.RU

Вопрос: Сказали срочно связаться с тех поддержкой, почему-то не понравился мой контент - сайт не ворует, не обманывает, у меня персональный аттестат вебмани, сами сони разрешают это. Вот что написано на офф сайте(https://*.*.**%**%**%**%**%**%**%******-*********-CODAWINCDIGIPACK): **: Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем **. Вход в * не требуется при использовании на вашей основной системе **, но необходим при использовании на других системах **. **: Разовая плата за загрузку и использование на не более чем *-х активированных системах **. Я просто выступаю в роли гаранта, беря некий процент за лицензионную активацию.
Ответ:

Вот жалоба:

&*;

Свяжитесь с ними и оговорите с ними этот вопрос. а пока сообщите свой IP и удалите контент на который поступила жалоба. У сожалению мы не можем рисковать блокировой IP из-за нестыковки вас и компании Sony

Вопрос: IP мой ип, сейчас удалю контент
Ответ:

Доступ вам открыт.

Вопрос: Позвонил Чехову Михаилу(тот, кто вам письмо прислал) сказал, что вообще массовая чистка идет и все такое, я ему пытался объяснить, что мол не ворую аккаунты, но в ответ он мне - что любая комерческая деятельность запрещена - что делать не знаю, может у вас есть абуз варианты какие или предложения? Просто студент - заработока на еду хватало.
Ответ:

почему вы не желаете удалять контент и при чем тут воровство аккаунтов?

Вопрос: http://*.**/******.* - контент я удалил *** уже. Воровство аккаунтов при том, что есть тема, где у сони все воруют и продают одновременно - в больших колличествах, поэтому сейчас и начали дяди хостам письма слать, им надоело. Ну в общем, контент я удалил, что дальше?
Ответ:

напишите жалующейся стороне что контент удален и мы разблокирем аккаунт. так же разместите на вашем сайте информацию для правообладателей, что бы они писали вам а не на хостинг. Решать лицензионные вопросы с контентом должен владелец сайта а не хостер

Вопрос: хорошо
Ответ:


ok

Вопрос: http://*.************.* (копия письма) --------- http://*.*/ - запрещенный контент распологающийся по этому адресу удален. Что дальше? --------- Если на сайте не будет рекламироваться продажа аккаунтов, пока вопросов нет. С уважением, Михаил Чернов, АПКП --------- хорошо --------- Удалил все темы, с продажей аккаунтов(старые темы, были в конце сайта) - думаю сейчас, все нормально.
Ответ:

доступ открыт


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи