Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Срочно нужна ваша помощь!!!

Вопрос: мы переводим наш сайт на новую CMS*, сейчас сайт *.*.* находится на поддомене. Мы пытаемся установить модуль отслеживания посылок, но модуль не работает. Мы написали в поддержку хозяину модуля и вот какой ответ он нам пишет, советую обратиться к вам: "Получается что модуль не может подключиться к Почте России, даже при помощи стандартных функций. Подключаться должно к адресу http://*.*.*:****/niips*operationhistory*OperationHistory , в браузере он открывается, при тестировании чтения этой же страницы с Вашего сервера, скрипт пишет ошибку что не может подключиться по этому адресу. Ошибку можно посмотреть тут: http://*.*.*.php . Напишите о ней хостеру." Как можно решить эту проблему?
Ответ:

Здравствуйте. у нас закрыты нестандартные порты, порт **** так же закрыт. если вы будете подключаться к стационарному ip? который не будет меняться, сообщите его и мы добавим его в довереные

Вопрос: Я немного не понимаю про что вы пишите, можно объяснить простым языком? И что делать? Нам для работы необходим данный модуль? Какой может быть выход?
Ответ:

узнайте будет ли меняться ip адрес сервера voh.russianpost.ru

Ответ:

что должно быть по адресу http://test.attentive.ru/test.php ?

Вопрос: http://*.*.*.php Эта страница будет удалена, ее завел владелец модуля, что бы показать в чем проблема с модулем. Мы знать не можем, будет ли менять IP адрес или нет. Это почта России. Так что же нам делать?
Ответ:

вопро сне ясен. вы показали нам какую то страницу и говорите что там какая то ошибка. Там ошибки нет. вот мы и спрашивем Вас, что там должно быть

Вопрос: Мы установили модуль отслеживания посылок Почтой России на http://*.*.* Он не работает. Создатель модуля говорит что проблема на вашей стороне. Вот его ответ на наш вопрос: Получается что модуль не может подключиться к Почте России, даже при помощи стандартных функций. Подключаться должно к адресу http://*.*.*:****/niips*operationhistory*OperationHistory , в браузере он открывается, при тестировании чтения этой же страницы с Вашего сервера, скрипт пишет ошибку что не может подключиться по этому адресу. Ошибку можно посмотреть тут: http://*.*.*.php . По-моему все понятно. *********** индентификатор посылки. По нему происходит отслеживание посылки. С сайта Почты России *.*.*** отслеживание происходит. С нашего сайта http://*.*.* этого не происходит.
Ответ:

что конкретно должно происходит сздесь http://test.attentive.ru/test.php ? где тут ошибка? сайт   http://test.attentive.ru  работает

Вопрос: Мы знаем что сайт работает. Не работает маленькая часть сайта модуль Почта России. В этом файле http://*.*.*.php ни чего происходить не должно. Его создал владелец сайта после нашего обращения с проблемой модуля. Он будет удален как только проблема будет решена.
Вопрос: А о чем этот файл информирует я не знаю.
Вопрос: Я не знаю что Вы сделали, но все заработало. Благодарю за оказанную помощь.
Ответ:

мы сообщили Вам что сделали, добавили ip сервиса в довереные. если ip изменится, сообщите

Вопрос: Еще раз благодарим. Да конечно сообщим.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи