Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Плохая скорость

Вопрос: Здравствуйте, проблема следующая. Сейчас натягиваем новый макет на WP. Сделали слайдер обычным скриптом, как всегда, но в некоторых браузерах на разных устройствах он троится. Пример: http://*.*** Такой же скрипт слайдера стоит: тут http://*.*/ и тут http://*.*/ В общем мы долго ковырялись и пришли к выводу что проблема в скорости хостинга. Таких проблем не было у ваших конкурентов. Более того перед тем как натягивать движок, мы сделали на чистом html и натянули его на другом хосте WP, от http://*.* - все прогружалось моментально. Очевидно что нам не хватает скорости и дело тут не в тарифе. Можете ли вы нам как-то посодействовать с решением данной проблемы?
Ответ:

&*;

Здравствуйте. Уточните что что такое "скорость хостинга" ? Сообщите пожалуйста, какой конкретно скорости Вам не хватает? У сервера скорость может быть только одна, скорость канала.  У сервера  гигабитный канал. Так же в тикете не приведена конкретная ссылка где можно увидеть проблему. убедительная просьба приводить конкретные данные. Ваш скриншот без приведения информации о том как его можно увидеть не имеет никакого значения. Приведите ссылку на страницу где его можно увидеть.

Вопрос: Конкретная ссылка: http://*.* Не хватает скорости для моментальной прогрузки сайта без засечек.
Вопрос: Скриншот при прогрузке страницы: http://*.***
Ответ:

&*;

если вы имели ввиду сайт acc-garant.ru то , по приведенной ссылке http://intim-kazan.ru видно что во время загрузки изображение сайта  http://intim-kazan.ru  "троится" точно так же как и смайта  acc-garant.ru, до полной загрузки сайта. никакой "моментальности" нет ни там ни там. сайт acc-garant.ru грузится немного больше, но только за счет того , что он плохо спроектирован, о чем ниже

Ваше сравнение некорректно, на сайте acc-garant.ru множество отутсвующиъ элементов, что приводит к более длительному времени загрузки сайта,

http://*.*.*testurl*http%**%**%**.*%**http://*.*/

&*;

на сайте intim-kazan.ru  такого нет, сайт intim-kazan.ru  более коретно настроен. что полдожительно сказывается на его работе.

http://*.*.*testurl*http%**%**%**.*http://*.*

&*;

Вопрос: Вот по этому я и не хочу от вас уходить. Всегда поможете в трудную минуту. Проблему решили сняв лишнюю нагрузку на сайт.
Вопрос: Спасибо за быстрый ответ и подсказку
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи