Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Закрыт доступ на сайт

Вопрос: Здравствуйте. Сегодня увидел следующую запись на своем сайте (****.*) "Ваш хостинг-аккаунт заблокирован, причины могут быть следующие: *. Вы просрочили оплату за хостинг, после продления хостинга, аккаунт будет разблокирован автоматически. *. У Вас закончился тестовый хостинг. *. Материалы Вашего хостинг-аккаунта нарушают действующее законодательство или правила нашего хостинга. Все вопросы Вы можете решить в Вашем биллинг-аккаунте, а также открыть тикет в разделе Тех.поддержка, если не нашли ответа. " С оплатой проблемы нет, поэтому хотелось бы понять чем ит-блог о сайтостроительстве мог неугодить?
Ответ:

Здравствуйте. На вашем сайте полно вирусов и шлется спам

мы высылали вам уведомление но т.к. вы не прореагировали аккаунт был заблокирован.

убедительная просьба принять меры, это уже не в парвый раз

сообщите ip с котрого будете работать и мы откроем вам доступ

Вопрос: к сожалению сообщений от хостинга я не видел, можно изменить e*mail для уведомлений? ip-адрес динамический, сейчас IP
Ответ:

да. сообщите новый email доступ сейчас откроют

Вопрос: может у вас админский доступ к хостингу клиентов скомпромитирован? у меня несколько дней назад даже на статичном сайте появились вирусы, там нет никакой админки, доступ только по ftp парольвбивался лишь раз в программу * и был там забит более года, врятли возможен его перехват из вне... поменял на всякий случай этот пароль, сейчас со статичным сайтом видимо та же беда Google ругается. В пользу моего предположения говорит также что сайт в подписи в "Отзывах" (справа у вас на сайте): "Огромное спасибо Евгению за помощь. очень ответственный и отзывчивый человек. лариса *.*" тоже завирусован - Google жалуется. Больно уж странное совпадение.
Вопрос: EMAIL
Вопрос: спасибо зашел по ftp. На статичном сайте та же технология заражения дозапись файла .* , я пробовал в прошлый раз установить права * на это файл *** то есть ни прикаких обст-х не дать его изменить, только замена через ftp , но хостинг автоматом переназначает парава на *** Возможно это ваша дыра в безопасности, на др. хостинге *** поз-т ставить.
Ответ:

вы удивитесь узнав насколько часто ломают сайты, причин масса. от кражи паролей до уязвимости сайтов. у нас несколкьо тысяч клиентов, которые содержат десятки, если не сотни тысяч сайтов. вы действительно считаете совпадением что взломано несколкьо сайтов из нескольких тысяч? Займитесь вашим аккаунтом.  насчет сайта на html, если этот сайт на вашем аккаунте а у злоумышленника был вебшел. это означает что он имеет ***% доступ ко всем вашим сайтам на текущем аккаунте и может менять что угодно.

Вопрос: я веб-мастер и лишь любитель в области безопасности, поэтому у меня только предположил, мне отнюдь не хочется вас в чем-то упрекать, а лишь избавиться от этой проблемы желательно на подольше. буду признателен, если скажите, чем именно защититься от веб-шела, а то я щас чищу все, а окажется что это на пару дней. парольснова нужно менять?
Ответ:

начнит е проверку всех файлов сайтов

http://*.*.*/

Вопрос: хорошо, я сейчас на вирустотале проверяю, но там тоже тогда проверю.
Ответ:


ok

Вопрос: у меня интернет-дисконект был * сменился: IP
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: да доступ есть, спасибо, продолжаю чистить
Ответ:


ok

Вопрос: Слушаю вебинар на айболите, хочу перейти на подключение к хостингу по sftp, данные вводите нужно все теже? только подключение к ** порту?
Ответ:

** порт закрыт вместе с ssh доступом

Вопрос: почему? открыть никак?
Ответ:

закрыт по соображениям безопасности

Вопрос: работаю над обновлением и защитой cms но что-то меня отлогинило от ftp и cpanel говорит про таймаут подключения, а домены и сервак не пингуются.
Ответ:


Здравствуйте. Ваш сайт будет Вам доступен в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства.
В дата центре проблемы с сетью


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи