Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Сайт не отвечает

Вопрос: Добрый день! Наш сайт http://*.* перестал открываться. Панель управления тоже не открывается. Последние что пытались сделать это открыть каталог сайта через панель. Все зависло и перестало открываться. В чем причина и как исправить?
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: C:\Users\*>*.* Трассировка маршрута к *.*IP] с максимальным числом прыжков **: * <* мс <* мс <* мс IP * <* мс * * * * *.***.*.*IP] * <* мс <* мс * * *.***.*.*IP] * <* мс <* мс * *IP * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** *IP * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Трассировка завершена.
Ответ:

сообщите что вы сейчас делали? ваш шз был в блоке за сканировнгие портов сервера

*: IP:IP*: *:*:**** (* - *** *IP*Federation/-). ** * *** *)

&*;

Вопрос: Сейчас ничего. Сижу жду ваш ответ. Скан портов это уже не для меня. Я из этого вырос. Комп тоже должен быть чистый касперу верю. Могу конечно вебом перепроверить. До этого пробова добавить сайт в яндекс. Сначала просто сказал что есть сайт. Потом получил от них файл, который надо было положить в корень. Вошел в панель. Попробовал открыть каталог. Все зависло. После этого периодически пробую открыть сайт и пишу вам.
Ответ:

что вы делали перед тем как пропал доступ?

Вопрос: Странно конечно это все. Обязательно проверюсь. вебом потом отпишусь.
Вопрос: описал выше.
Ответ:


ok

Вопрос: Проверился *.**.***** и два *.* это порты не сканирует. IP этот не мой. Это одна из проксей города у меня прямого нет. Будем надеяться что больше сканов не будет. Спасибо за бдительность. Успехов. Тикет можно закрывать.
Ответ:


ok

Вопрос: Снова сайт не открывается в том числе и через панель. Посмотрите что там как.
Ответ:

что вы делали перед этим? вспоминаем подробно, куда заходили и что открывали. на вебпочту заходили ? как заходили?

Вопрос: о все заработало
Ответ:

ответьте пожалуйста на вопросы. ничего не заработало, оно всегда работало, а у вас опять сканирование портов


*: IP:IP*: *:*:**** (* - *** *IP*Federation/-). ** * *** *)

Вопрос: ща расскажу. запустил из панели сайта *. Он вроде все сделал. Но в этом я не уверен. Как-то криво показал. В одном месте написал что все ок. В другом типа ошибка. Раньше все было чисто. Решил посмотреть получился файл или нет. Стереть его и попробовать сделать резерв еще раз. Вошел в админку http://*.*:****. Первый раз правда другой порт написал. Но это было только раз. Как понял что косяк сразу закрыл и поправился. Ошибки не выпало сам заметил что накосячил. Админка открылась нормально. Выбрал диспетчер файлов. Показало весь корень. Выбрал папку administrator подождал. Но открывается. Закрыл окно.Попробовал еще раз войти через панель в диспетчер файлов. Кнопка идти оказалась неактивна. Проверил сайт он висит. В прошлый раз было тоже самое один в один. Вошел в панель. Шел в administrator и висняк. Можете проверить мои файлы на вашем хостинге? Может от туда зараза лезет. Больше ничего не делал. Я так понял блокировка сработала очередная. Какая именно?
Вопрос: Писал долго просто. Извините
Ответ:

была блокировка за скан портов

*: IP:IP*: *:*:**** (* - *** *IP*Federation/-). ** * *** *)

Вопрос: да я уже прочитал. И мыслей нет. Откуда это сканирование выпадает.
Ответ:

из обращения к закрытым портам

Вопрос: Про веб почту не ответил. Заходил но очень давно часта три назад.
Вопрос: я понимаю как это работает. Я не понимаю почему я в них лезу, если это я. За один порт по любому блокировки быть не должно. Это не сканирование. Что можно сделать как провериться? Наверно поставлю завтра фарвол какую-нибудь. Посмотрю какой софт с моего компа и куда лезет по каким портам. Может так гада вычислить получиться.
Ответ:

проверьте компьютер на вирусы

Вопрос: Да проверялся. Каспер ничего не находит. Он постоянно активен. Веб нашел по мелочам. Несколько дней назад, когда топик открыли. Все убрал. Комп чист. Если им верить. Или еще чем проверить? Может порекомендуете.
Ответ:

проверьте этим

http://*.*.*

Вопрос: Этим я и проверял когда имел в виду веба. Поставил фарвол будем ждать когда заблокирует.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи