Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Не могу зайти на сайт

Вопрос: Здравствуйте,я установил форум на движке phpbb, после того как все оформил, создал бекап полный в спанели, далее установил дополнительный мод. После этого я не могу зайти на форум, в одном браузере получаю белый экран, в другом просто уведомление о том, что адрес недоступен, подскажите пожалуйста что можно сделать, вернее как с помощью спанели и имеющегося бекапа все восстановить? Или может у вас имеется возможность как то все восстановить, я новичек в делах администирования сайтов,опыта не имею особого.
Ответ:

Здравствуйте. Уточните пожалуйста. вы делали полный бекап до появления проблемы*

Вопрос: Конечно, даже три бекапа. Есть бекап четвертый, который я делал просто средствами форума, но он староват.
Ответ:

бекап средствами форума не интересен. сообщите из какого бекапа восстановить аккаунт?

Вопрос: Полагаю что из последнего, в корневом каталоге он *-*.**.*******-**-**_viperpro.*.*
Ответ:

ожидайте, аккаунт восстанавливется

Вопрос: Спасибо))Можно ли мне самому как то это все восстанавливать, потому что тот мод все же необходимо восстановить,а вас еще раз дергать... И без меня явно должно работы быть полно.
Ответ:

нет, восстановить из полного бекапа может только администратор сервера, т.к. перед восстановлением аккаунт удаляется

Вопрос: Зайдем с другой стороны,можно ли мне самому используя какие нибудь программы, делать такой бекап форума, который я бы сам мог восстановить, если это возможно, то подскажите что за программы необходимы,прошу прощения за навязчивость))
Ответ:

для бекапа сайта достаточно иметь копию всех его файлов и базу данных. вы можете просто сделать резервную копию файлов. скачав их к себе , и резервную копию базы. сделав экспорт дампа базы в phpmyadmin

Вопрос: Так а сейчас разве я не это делал? СДелал полную копию , потом в этой же спанели я выбираю эту файл этой копии, жму восстановить, а ничего не меняется, я в растерянности...
Ответ:

Сообщение#:* От:Евгений | Дата:**-**-**** **:**

нет, восстановить из полного бекапа может только администратор сервера, т.к. перед восстановлением аккаунт удаляется

Вопрос: Да это уже понятно, вопрос в другом, ГДЕ и КАК мне сделать бекап, который я сам смогу восстановить, что нажимать в спанели или еще где нибудь, если не затруднит, буквально пару слов на эту тему. Или может есть ссылка на этот материал,что бы я сам почитал?
Ответ:

копируете к себе на компьютер файлы сайта, затем делаете дамп базы, это и есть тот бекап который вы можете восстановить. все в обратном порядке- закачиваете файлы на хостинг и импортирует дамп в базу, которую перед этим нужно очистить

Вопрос: Вот теперь понятно Спасибо)) значит моя беда в том что я не знаю как из этого полного бекапа выдернуть файлы базы данных и скормить их серверу. Корневые файлы я в бекапе нашел. Что же теперь будем делать по новому.
Ответ:

полный бекап это архив, всех файлов, баз и настроек. распакуйте его у себя на компьютере, там вы увидеие папку mysql в ней дампы баз и homedir, в ней файлы аккаунта (в ней вам нужна public_html, в ней файлы сайта)

Вопрос: О как. Нет ну * я то нашел, а вот с базами я не имел опыта работы. А когда примерно аккаунт восстановится?
Вопрос: Все заработало,спасибо))
Ответ:


ok

Вопрос: Вскрылась еще проблема, не могу зайти на ftp сервер, в своем клиенте настройки не менял, всегда пускало, а теперь ругается на пароль. Все остальное (адрес, имя, порт ) пока что проходит. Проверил пароль,поменял ftp клиент, все равно не пускает, как бы еще это побороть?
Ответ:

Здравствуйте.

Уточните пожалуста реквизиты по которым вы подключаетесь.

Вопрос: Все , вопрос снят , теперь пускает, правда пришлось дополнительную учетную запись создать, вот после этого и моя заработала старая. ну да как бы то ни было...
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи