Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Регистрация

Вопрос: Добрый день! Мне уже второй раз приходит сообщение, что на моем сайте зарегестрировался новый пользователь. Через админку я его удалил. Что это может значить? И как от этого можно избавиться?
Ответ:

Добрый день.

Посмотрите данные которые Вам приходят, если там из серии набор символом или подбор, то это скорее всего боты, которые регистрируются. На сайте я у Вас не нашел форму регистрации, но в самой CMS которую Вы используете он есть.

Вопрос: Само сообщение вот: Здравствуйте, Administrator, Новый пользователь зарегистрировался на сайте Аренда автомобилей с водителем в Москве, заказ авто, прокат машины.. Этот e*mail содержит детали этой регистрации: Имя - Что это такое действительная дешевая младенческая эксклюзивная матрешка e*mail*EMAIL Имя пользователя - ** Да, на сайте нет формы регистрации и она вообще нам не нужна! Можно ее как-то отключить или удалить?
Ответ:

запретите в админке регистрацию пользователей

Вопрос: Регистрацию отключил! Спасибо! Могла ли как-то навредить эта регистрация? На всякий случай я восстановил вчерашний БэкАп. Этого достаточно?
Ответ:

все зависит от настроек вашего сайта, какие у ваших пользователей есть права на нем

&*;

Вопрос: В настройках пользователя было следующее: Разрешить регистрацию пользователей - ДА Группа для вновь зарегистрированных пользователей - ЗАРЕГИСТРИРОВАН Активация новых учетных записей - ДА Персональные параметры сайта - ПОКАЗАТЬ Я вчера делал ПОЛНЫЙ БэкАп он в диспетчере файлов, может его восстановите, а я заменю настройки пользователя (все отключу). ЧТОБ НАВЕРНЯКА!!!
Ответ:

При восстановлении из бекапа вы потеряете все данные которые были внесены на аккаунт после создания бекапа

Вопрос: После создания БэкАпа я ничего не менял, т.к. он вчерашний! *-*.**.*******-**-*****.*.*
Ответ:

ожидайте, будем восстанавливать

Вопрос: Ок, жду!
Ответ:

аккаунт восстановлен из вашего бекапа

Вопрос: спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи