Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       сайт

Вопрос: Добрый день.. мы только сейчас оплатили хостинг..деньги поступили к Вам на счет.. подскажите, когда наш сайт заработает? спасибо
Ответ:

Здравствуйте

сайт prizer**.ru рабоатет

Вопрос: спасибо..хорошего дня
Ответ:

и Вам удачи

Вопрос: Похоже функция php*mail() не включилась, можете проверить?
Ответ:

Здравствуйте. Мы не включали это уфункцию с тех пор как с аккаунат рассылался спам. ваши скрипты умеют работать по smtp?

Вопрос: У нас существует легальная рассылка для клиентов (около *к) если имеется в виду какая-то другая рассылка(вирус, зловред) то просьба указать на конкретный файл чтобы его можно было вылечить/удалить. Если php*mail() включить не получится что крайне не желательно, то рассылка умеет работать по другим каналам но мне надо знать настройки *)* сервер: localhost ? порт ? безопасноть --/ssl* ? авторизация логин/пароль ? *)SendMail путь (/*sendmail ?)
Ответ:

настройки smtpточно такие же как и у любого почтового клиента. Создайте ящик в панели и укажите его параметры в свойствах скрипта. Преимущество данного метода в том, что получаетль видит реальный email , что говорит в пользу о легальности рассылки. Ваши письма будут реже попадать в спам. Попробуйте перенастроить скрипт.

Вопрос: наша почта перенаправлена на mx адреса яндкса, это как-то повлияет?
Ответ:

тогда нужно указывать  настройки яндекса


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи