Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Установка сайта

Вопрос: Здравствуйте. Скачал шаблон сайта (http://erahost.*.php*=***) Скажите, как я могу его установить и редактировать, хочу его протестировать? Как происходит импорт и экспорт товаров или это чисто шаблон без доп.модулей? Каковы его возможности? Есть ли панель управления сайтом? Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте. кточните какой шаблон вы выбрали, html или joomla ?

Вопрос: Шаблон № *** Инфо: HTML*
Ответ:

Вам нужно закачать содержимое папки HTML в папку сайта, если это ваш основной домен, то в папку public_html. Для редактирования шаблона откройте psd файл и внесите необходимые изменения.

Вопрос: Ясно. А что скажите по поводу доп.модулей на сайт. Как происходить загрузка товаров и т.д.
Ответ:

В HTML шаблоне это не предусмотренно. Как вы планируете организовать свой сайт? У вас есть БД и модули рабоающие с ней??

Вопрос: Понятно. Хочу создать магазин с возможностью оплаты, выбором характеристик товара (размер, цвет). Нет, ни того, ни другого у меня нет.
Ответ:

Вы можете установить CMS Joomla и плагин магазина под нее, все это Вы можете скачать свободно в интеренете, плюс найти видеоуроки как это все установить и настроить.

Вопрос: Спасибо.
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.

<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи