Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       На сайте за ночь пропали все карточки товаров.

Вопрос: Срочно помогите на сайте *.* ночью пропали все карточки товаров интернет магазина. В * ночи сайт работал отлично, а сейчас все пусто!!! Пожалуйста помогите!!! Входила на сайт двумя способами: через мобильный интернет одного оператора и через мой домашний интернет, это уже другой оператор.
Ответ:

Здравствуйте. где можно увидетьпроблему?

Вопрос: Только что все заработало.... Что это было?? Еще ночью с россии мне написали мои партнеры об этой проблеме и я зайдя утром у видела, что сайт пустой. То есть он не работал несколько часов.
Вопрос: Я вам написала только что что проблема исчезла, но она была всю ночь и я ее увидела когда написала вам. Я думала, что это глюк с моим компьютером, перезагрузила его, потом зашла через другой интернет и муж смотрел со своего компа, а ночью мне писали мои партнеры о том, что и из россии сайт был пустой...
Ответ:

т.е. сейчас все работает?

Вопрос: уже после написания тикета вдруг само заработало, мы ничего не делали в этот момент. Страшно, что бы такое не повторялось. Таким образом все клиенты, что заходили ночью больше на сайт не придут, и тоже касается и поисковиков, так можно потерять наработанные позиции. Посмотрите может быть идет какая то атака, может есть какое то слабое место, что бы предупредить в дальнейшем такую ситуацию.
Ответ:

проблема проверяется

Вопрос: Спасибо... Делаете ли вы бек апп, или мне лучше постоянно делать это самой?
Ответ:

мы обязательно делаем бекап

&*;

Вопрос: Спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи