Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       cron

Вопрос: Здравствуйте. Скажите, а что за настройку вы сделали с cron'ом? Я просил настроить cron что бы ежедневно удалялись файлы error_log, но они не удаляются.
Ответ:

Здравствуйте. мы никаких настроек крона не делали, в этом нет надобности.

уточните что у вас не удаляется

Вопрос: А я вам говорю что делали, вы просто с кучей адресованных вам вопросов другими пользователями об этом забыли. Зайдите в настройки крона и убедитесь, эту настройку делали вы. Я хотел бы знать для чего сделана эта настройка?
Ответ:

&*;

какую настройку, ввы открывали файл ошибок? Соит это делать хоть иногда

[**-*-**** **:**:** *PHP*: *.*.*;]: ***/public_html*.useron.*wp*wp*ossdl*.php' *='.:/*php**/*:/*php**/*php***/public_html*wp*wp*wp*.php* **

&*;

вопрос. почему вы убрали папку  /home/silver**/public_html/recepty.useron.ru/??

именно к ней по како то причне обращается ваш сайт. настройте коректно сайт , что бы он не обращался к несуществующей папке

Вопрос: Папка /***/public_html*.useron.*/ существует в данный момент. Я не знаю почему к ней сайт обращается. Что именно нужно настроить? И всё же меня волнует что за настройку вы (или ваш вебмастер) сделали с кроном?
Ответ:

&*;

на сайте есть скрипт в котром прописан путь к файлу в этой папке. скрипт сфайла не находит, соответственно пишет ошибку.

&*;

Вопрос: Я ничего не могу понять, это надо мне платить программисту, а на это денег нет. Плохо что вы не можете решать возникающие вопросы такого рода.
Ответ:

но не мы же делали Вам сайт, ка rvs можем отвечать за чужую не зависящую от нас работу? обратитесь в депатамент финанс, у нас есть вебмастреа которые смогут оказать вам помощь


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи