Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Восстановление доступности поддомена vkontakte.erahost.ru

Вопрос: Здравствуйте! Насколько я понимаю, видимо был сконфигурирован Apache заново, и исчезла запись моего виртуального хоста *.erahost.* с перенаправлением на мой каталог /**/public_html И мой поддомен *.erahost.* (открытый и работающий несколько лет до сегодняшнего дня у вас) перестал опять быть доступен! == *). Прошу Вас, срочно восстановить запись по переадресации на мой поддомен *.erahost.* . (на нём размещены базы данных для двух моих небольших приложений для *.*,официально разрешенных и не создающих нагрузок на Ваш сервер, и не нарушающих Вашу политику) *). Если это технически возможно (чтобы впредь мне не мучаться с отправкой Вам просьб о восстановлении работоспособности *.erahost.*) прошу Вас написать мне адрес прямой ссылки с ip-адресом на мой каталог, для доступа из моего приложения. Вида: IP**/*.html Спасибо. Логин: **
Ответ:

Здравствуйте. запись измененеа. дождитесь обновления днс

Вопрос: Здравствуйте! Если это технически возможно прошу Вас написать мне точный адрес прямой ссылки с ip-адресом на мой каталог (без переадресации на мой поддомен *.erahost.*). Вида: IP**/*.html Спасибо. Логин: **
Ответ:

Здравствуйте. такой ссылки нет

Вопрос: У меня прописаны ip-адреса для доступа в панель управления, ftp с ip-адресом: IP . (с вводом ввод логина и пароля) Т.е. данный ip*IP - один для всех хостируемых сайтов и других пользователей и моего? Соответственно, на Вашем хостинге я не смогу зайти на свой сайт в браузере по этому статичному ip-адресу по протоколу **, даже указав домашний каталог и мой логин в адресе?
Ответ:

&*;

вы не можете зайти на сайт по ip, у вас нет своего ip/ персональные ip у нас только на vps/ почему вы до сих пор не купили домен? в чем заключается проблема покупки домена?

&*;

Вопрос: Понятно. Будем ждать, когда обновятся записи * для домена *.erahost.* . *.*.: Так как в течение *-* лет и бесплатный поддомен *.erahost.* поддерживал работоспособность нескольких простых (не очень доходных) моих приложений для *.*. Необходимости в регистрации своего домена не было необходимости. Хотя, если есть домены в зоне .* за $** - можно будет и подумать о регистрации подобного домена.
Ответ:

статистика обновления днс

http://*admin.*/**************************.html

Вопрос: Здравствуйте! В чём опять проблема недоступности моего поддомена *.erahost.* а, главное, также невозможность пинга и соединения с IP и также входа в Cpanel*http://IP:****/login/ Пользователи моего сайта пишут, что уже полчаса IP недоступен????????
Ответ:


Здравствуйте. Ваш сайт будет Вам доступен в ближайшее время. Приносим извинения за временные неудобства.
В дата центре проблемы с сетью

Вопрос: Здравствуйте! Опять мой поддомен недоступен *-й день: *.erahost.* . Что же у Вас за постоянные смены адресного пространства? Понятно, что опять ждать обновления * до * дней. ==== Вопрос: Чтобы впредь не простаивал мой сайт, могу я указать канонический статический IP-адрес для отправки запросов из моего приложения для Вконтакте к своей БД, расположенной на Вашем хостинге? Вида http://IP*.php Или на этом IP сидят ещё Ваши пользователи? Тогда добавить, скажем, мой логин: http://IP**/public_html*.php ?
Ответ:

Здравствуйте. это ip сервера. мы предоставляем выделенные ipтолько на vps

днс обновлены.

смена ip связана с нестабильной работой сети в старом ДЦ

Вопрос: Здравствуйте! Я понимаю, Вы снова переехали на другой хостинг, и у Вас другие IP стали? (Мой поддомен *.erahost.* недоступен.) Вероятно, ждать пару дней, когда работоспособность сайта возобновится и * пропишутся? Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте. мы не можем перезжать на другой хостинг птаму что мы и есть хостинг.

ожидайте обновления днс


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи