Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Нет доступа из Китая

Вопрос: Здравствуйте. У нас возникла еще одна проблемка. Менеджер в Китае работает с сайтом, и по данному ip адресу http://IP/ нет доступа из Китая, как к сайту, так и к панели управления, с переходом на Ваш сайт (http://erahost.*.php)проблем нет. Дело не в провыйдере, так как пробовали перейти на сайт, не с одной точки. Можете подсказать варианты решения этой проблемы?
Ответ:

Здравствуйте. Проблема проверяется

Ответ:

уточните пожалуйста у вашего менеджера статический ip?

Вопрос: IP: *
Ответ:

ip IP добавлен в довереные

Вопрос: ip адрес менеджера динамический. Адрес изменился и он опять не может зайти на сайт. А почему такая странная политика для жителей Китая? У нас сайт во многом ориентирован на Китай и это создаёт большие проблемы. Нельзя ли для наших сайтов просто отключить этот фильтр на все китайские ip? На какие ещё страны действует ваш фильтр?
Ответ:

политка направлена не против жителей  Китая а против Хакеров китая которвые регулярно совершают атаки на сервер. На другие страны фильтр не распространяется.

Ваш вопрос рассматривается

Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Спасибо, теперь всё работает
Ответ:


ok

Вопрос: Здравствуйте, к сайту опять нет доступа из Китая. И напоминаю что тестовый домен http://*.erahost.*/ не работает - на нём открывается какая то странная страница, хотя должен быть сайт расположенный в папке public_html_kantiana
Ответ:

Здравствуйте. вчерашняя недоступность сайта была как раз вызвана "гостями" из китая  и ддосом в ** Мб\с

Вопрос: Хорошо что сайт в целом работает, но опять отвалилась отправка писем с сайта через * (через аккаунт на яндексе). Давайте в этот раз сделаем иначе - скажите как осуществлять отправку писем с сайта, чтобы она стабильно работала? Может использовать ваш *? Проинструктируйте.
Ответ:

здравствуйте. уточните домен, мы проверим почту

Вопрос: Мы написали специальный тестовый скрипт: http://***.*.*test_email Сам файл скрипта находится здесь: /public_html*test_email.php Ошибка: *: *host.
Ответ:

к какому сервису вы подключаетесь?

Вопрос: К яндексу: *.yandex.*:***
Ответ:

попробуйте указать порт ** или ***.

Вопрос: Всё так же.
Ответ:

http://***.*.*test_email

*

&*;*

Вопрос: Да, теперь вижу что починили.
Ответ:


ok

Вопрос: Правда опять какая то чехарда с серверами. Клиенты пишут что у них то текущая база то база за * число. Вы переносили сайт на другой сервер?
Ответ:

скоро все нормализуется, букально завтра

Вопрос: Прошло очень много времени и ничего не нормализовалось. Пришлось всё делать самому. Парни уже я боюсь вас просить что-то починить. У меня ощущение что на любую проблему у вас одно решение - перенести на другой сервер. И это не было бы проблемой, если бы вы не делали это из рук вон плохо. Вот например сейчас - что мешало взять актуальную версию сайта и бд? Вместо этого вы запихнули какую то версию *-дневной давности. Мне сейчас пришлось самому переносить актуальные файлы и базу данных (хорошо что ftp и isp* были доступны по старому ip). А если бы на устаревшую базу опять наслоились новые заказы и мне опять пришлось всё мерджить? А то что клиенты видят что на сайте нет их заказов и внесенной оплаты и после этого разворачиваются и уходят? Это просто кошмар. В общем ничего не трогайте я всё починил. Не допускайте больше такого.
Ответ:

извиинте, больше не будет такого впредь.

Вопрос: И после каждого переноса слетает тестовое доменной имя http://*.erahost.*/ которое вы создали для папки /public_html_kantiana исправьте.
Ответ:

При переносе меняется IP сервера, естественно что тестовый домен не работает пока не обновятся ДНС.

Вопрос: Ну прошло уже * дней после последнего переноса. Обновление ДНС конечно процесс не быстрый, но не до такой же степени.
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи