Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       вопросы по настройкам

Вопрос: Здравствуйте! Вчера, чтобы обеспечить доступ в админку сайта idler.*/ ваш сотрудник убрал всё полезное содержимое файла .* в этой папке. Корректно ли он поступил? И еще мне на сайт надо будет загружать *-файл (около * МБ) с каталогом товаров, а затем записывать товары в БД (их сейчас в наличии ****), это требует больше отведённых ** секунд. Как предложите решить эту проблему? Борис
Ответ:

Здравствйте.

Ничего полезного из указаного файла не удалялось.

Вы уже загружали данные на сервер?

Вопрос: Раз разработчики его написали и полжили в эту папку, значит смысл есть. Да загружал, скрипт работал, но до конца не доработал.
Ответ:

&*;

&*;

&*;

раз разработчики разработали данные директивы для слабых бюджетных серверов с mod_php (у нас таких нет) то это не проблемы хостера. на хостинге используются мощные сервера позволяющие обеспечить нормальную быструю работу сайтов в режиме php cgi который более безопасен. в этом режиме указаные директивы php_flag php_value являются недопустимыми в файлах .htaccess и приводят к ошибке. что у вас и происходило. Значит либо разработчики не позаботились об информировании Вас об этих особенностях своего скрипа либо вы не пожелали прочесть инструкцию к скрипту. Вы обратились в тикете с проблемой, проблема была решена

&*;

Сообщите пожалуйста какую ошибку вы видите при загрузке файла

попробуйте уменьшиь объем загружаемого за один раз файла

&*;

&*;

&*;

Вопрос: цитата попробуйте уменьшиь объем загружаемого за один раз файла конец цитаты Это полторы недель работы и пересмотр всей концепции, кто оплатит эту работу?
Вопрос: При загрузке файла никакой ошибки не было.
Вопрос: Не хватает времени.
Ответ:

&*;

&*;

вопрос некорректен, настройки сервера оптимальны и удовлетворяют более **% потребностей любого сайта. Лимиты сервера настроены для нормальной работы всех клиентов сервера, это ограничения общего хостинга. если Ваш сайт потребляет ресурсов больше чем выделено на общем хостинге то Вам вероятно стоит задуматься о собственном vps www.erahost.ru/vpsline.php

&*;

как вы определили что вам не хватает времени? лимиты на самом деле -** с

&*;

&*;

&*;

Вопрос: Я вам ответил: при загрузке файла на сервер ошибки не было, далее скрипт начал работу по записи информации в БД и записал только часть. Сообщений об ошибках не было.
Вопрос: На локальном серввере у меня процесс занимает *** сек.
Ответ:

имеет ли скрипт возможность загрузки из локального каталога?

Вопрос: Что конкретно вы мне предлагаете выгрузить? Я выполнял отладку на локальном компьютере. Далее скрипт загрузки предполагается экплуатировать в офисе: простейшие действия, выбрать файл, наажать загрузить и т.д. Это уже буду делать не я, а менеджеры.
Ответ:

мы вам сообщили возможности лимитов общего хостинга. расширить их к сожалению не представляется возможным. Если скрипт поддерживает загрузку из локальной папки вы бы могли предварительно загружать файл по ftp на сервер и импорт файла с сервера был бы гораздо быстрее

Вопрос: Евгений, что вы уперлись в загрузку файла в папку сервера, с этим-то как раз и нет проблем. Есть проблема обработки уже загруженного на сервер файла, скрипт за ** сек не успевает просмотреть информацию из файла и записать её в БД. Если в вашей организации такие строгие корпоративные стандарты, то придется мне подумать о более дружелюбном хостинге.
Ответ:

к ожалению у нас нет возможности изменять лимиты работы скриптов. увеличение лимитов приведет к злоупотребляениям и следовательно дополнительной нагрузке на сервер.

Вопрос: Видимо вы не можете изменить лимит для * сайта. Что касается злоупотреблений. Вы чуть выше очень гордились производительностью. В штатной работе этот файл * раз в сутки будет грузится, а затем обрабатываться. Всё. Не смешите меня.
Ответ:

мы не можем изменить лимит для одного сайта. иначе бы проблема не обсуждалась

Вопрос: **:** - **:** чтобы получить этот простой ответ.
Вопрос: А вот что я увидел в вашем FAQ: - Создайте файл php.* с кодом * в тех директориях для которых требуется изменить параметры. Обычно это корневая папка движка , папка инсталяции и папка админки. Создавать собственный php.* я могу?
Ответ:

да, но он не будет работать. к сожалению информация в faq устарела.

&*;

Вопрос: Можете закрыть этот тикет.
Ответ:


ok


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи