Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       SSLсертификат

Вопрос: Добрый день!Получили бесплатный ssl сертификат от *.*-серверы прописали **.*.**.*.* поменяли данные на самом хостинге в настройках сайта и msqlна почту мы получили сертификат ssl*domain************ на сайте *.* есть инструкция, но там мы не видели, где это вставлять. Поэтому вопрос, там указано "обратитесь к своему поставщику хостинга, если заказывали хостинг не унас(примерно так написано)".Может у вас на хостинге это нужно делать?
Вопрос: "Расширенный редактор зон" в * панеле указывать на era.host ?
Ответ:

Здравствуйте.

Для установки сертификата требуется архив с сертификатами, в нем обычно содержатся *-* файла итак же требуется ключ для установки.

Вышлите пож. все, что Вам предосталенно дял сертификата на [email protected] м проверим достаточно ли этого.

Вопрос:
Вопрос: инструкция сама https://*.*.*domains*zapis*я к тому, что какие файлы и куда, там все как-то по другому, сначала прописать где-то * , а затем уже письмо о выпуске сертификата
Вопрос: *. сама инструкция https://*.*.*ssl*ssl*zapis*ssl**. https://*.*.*domains*zapisei*там есть пункт "внимание":ВниманиеЕсли для вашего домена прописаны *-серверы, отличные от *-серверов *.**.*.*» и «**.*.**.hosting.*.*» и «**.hosting.*.*»), то для настройки ресурсных записей обратитесь к хостинг-провайдеру, предоставившему вам эти *-серверы.
Вопрос: "Если для домена прописаны другие *-сервера, вам необходимо обратиться к вашему поставщику * с просьбой прописать запись «*»."
Ответ:

уточните пож. какую капись нужно всатвтиь, мы разместим.

Ответ:

уточните пож. какую капись нужно всатвтиь, мы разместим.

Вопрос: *domain************
Вопрос: для домена *.* ДНС мы прописали уже к немув панеле в некоторых местах до сих пор ассоциации идут с http://*.*/
Вопрос: @Если для домена прописаны другие *-сервера, вам необходимо обратиться к вашему поставщику * с просьбой прописать запись «*».@
Ответ:

Уточните пож. для какого домена требуется внести запись.

Вопрос: *.*
Ответ:

сообщиет запись

Вопрос: *domain************
Вопрос: могу дать логин и пароль от *.*
Ответ:

Ожидайте пожалуйста.

Ответ:

Домен lindissima.ru на сервере не настроен. Вы правильный домен указали?

Вопрос: *.* да, он самый
Ответ:

у вас только домен chic-baby.ru

Вопрос: мы сменили его на *.*
Ответ:

уточниет когда и как вы меняли? вы смаи не можете изменить главный домен

вам изменить домен аккаунта на   lindissima.ru?

Вопрос: да, будьте добры
Вопрос: и можете прописать ему *domain************
Вопрос: вроде настройки поменяли, чтобы он заработал - сайт с базой имею ввиду
Вопрос: надеемся, что заработает
Ответ:

выуверны в запсии? это верная запись ? _globalsign-domain-verification=pakjkjpuyaNEnDe*InLdN*ZX_*kT*YTvm*lcKKGzJ*

Вопрос: да, такую запись прислал на почту регистратор домена, чтобы прописать для ssl сертификата. мы уже думаем зачем с этим связались...*domain************"Для выпуска сертификата необходимо добавить * запись в зону домена."
Вопрос: "Срок активацииБесплатный SSL-сертификат активируется автоматически, после добавления *-записи (до ** часов). Исключение составляют * домены (домены с символами национального алфавита, например: «домен.*» или «*»), или домены, в адрес которых инициирована проверка фишинга. В таких случаях активация SSL-сертификата может занять *-* рабочих дня. "
Ответ:

ддля получения сертификата вамнужно просто перейтина тариф ssl и сертификаты у вас будут на все домены

Вопрос: https://*.*.*domain*.**.*.* появился сертификат, а вы полностью прописали "*domain************" ? а то при проверки с нижнего слеша начинается запись
Ответ:

мы указали то что Вы нам сказали а именно запись TXT "_globalsign-domain-verification=pakjkjpuyaNEnDe*InLdN*ZX_*kT*YTvm*lcKKGzJ*" для домена     lindissima.ru

 

Вопрос: спасибо - вы лучшие ) мы обязательно останемся с вами и продлим хостинг. Служба поддержки супер - очень отзывчивая и готовы помочь с нашими заботами. вы супер!!!
Ответ:

спасибо за отзывы и обращение в техподдержку

Вопрос:
Вопрос: *hosting.era.host я переслал сообщение от *.*: * записи для *.* не были добавлены в родительскую зону (+* письма)" .Если честно мы уже ни хрена не понимаем.Что это все значит и как в итоге включить, чтобы сертификат для домена *.* выданный *.* заработал и т.д.
Ответ:

Здравствуйте.

У вас тарифный план малый и на сервере общего хостинга вы не установите сертификат. Для использования своего сертификата вам нужен тариф SSL. Вам это уже сообщалось в предыдущих ответах.

Вопрос: понятно, а перенос на другой тариф все поправит, т.е. все заработает?
Ответ:

Ожидайте пожалуйста.

Ответ:

прни смене тарифа на ssl у вас будут сертификаты на все домены

Вопрос: мы хотим на данный момент перевести на тариф ssl на * мес по тестировать. Вы поможете подключить ssl сертификат и перенсти сайт, чтобы все было как надо. единственное домен на *.* можем дать лог и пас от кабинета?
Вопрос: тариф SSL-*
Вопрос: какой ssl сертификат вы даете и сколько его цена на продление сегодня? (вопросы на будущее)
Вопрос: достаточно ли такого сертификата для интернет магазина?
Ответ:

сертификаты бесплатные, от letsencrypt да, такого сертификат достаточно. при переходе на ssl все домены будут с сертификатами

Вопрос: т.е. на * домена * ssl сертификата. пока у нас один, когда например будет еще один домен например получим у вас при оплате за ** мес, то так же он будет ssl сертификат иметь?
Ответ:

на все домены на тарифе ssl устанавливаются сертификаты

Вопрос: поможете с переносом?
Ответ:

уточниет переносом чего? есливам нуждно перенести сайт т мы можем его перенести

Вопрос: да , сайт перенести + тариф сменить на "SSL-*"
Ответ:

тариф можно сменить тут

https://era.host/ru/billing.php?do=ssl

Вопрос: ***р пополнили счет внутренний, а он не дает сменить тариф - пишет "недостаточно средств"
Ответ:

Вам нужно продлить хостинг текущего тарифного плана. Сделайте продление по дням с внутреннего баланса и тогда вы сможете подать заявку на изменение тарифного плана. То что у вас находится на внутреннем балансе ещё не означает что вы оплатили хостинг. Внутренний баланс пополняется оплаты для различных счетов.

Вопрос: я понимаю, но думали, что достаточно этой суммы, затем перейти в меню смены тарифа и дальше тупо оплата и все. зачем продлевать, когда нужно просто смена тарифа
Ответ:

"затем перейти в меню смены тарифа и дальше оплата"

Для смены тарифного плана у вас долен быть оплачен срок хостинга достаточного для оплаты одного месяца срока оплаты нового тарифного плана.. В вашей фразе обратная последовательность, но сперва надо оплатить а потом менять тарифный план.

Вопрос: готово, ждем
Ответ:

Ваш тарифный план изменён, сертификат будет готов в течении пару часов.

Вопрос: спасибо, извините за тупизм, но эт впервые возня с ssl и нихрена не понятно, да икак лучше все сделать, чтобы сменить и т.д. непривычно пока что.
Вопрос: *.* главное, чтобы нигде не фигурировало, а тоя щас защел на страницу *.*-безопасноть-SSL* а там в некоторых настройках фигурирует *.*кстати вопрос - этот домен можно будет подключить сюда же к хостингу? вроде на тарифе * сайта указано можно или это поддомены?
Вопрос: и непонятн окакие сертификаты ssl все-таки используются? COMODO или * на странице смены тарифа указано: "Для безопасной работы Ваших сайтов Era*Host предлагает линейку тарифных планов, в стоимость которых входит SSL сертификаты от COMODO, для всех доменов и поддоменов на Вашем аккаунте! Сертификаты будут автоматически выпущены и установлены для ваших доменов, а в последствии будут автоматически продлеваться. ".а вы написали в тикете "сертификаты бесплатные, от letsencrypt..." их же продлевать нужно...расхождение так же с информацией указанной на странице смены тарифа и информации в переписке тут. * я не предираюсь, я хочу просто понять.
Ответ:

используются сертификаты от  Let’s Encrypt , разницы между ними нет

Вопрос: понятно. кстати в админке сайта появился замочек сертификата, а на самом сайте - нет. не знаете почему?
Ответ:

и на сайте тоже

https://lindissima.ru/

Вопрос: да, кеш просто почистили. хотел спросить а на тарифе SSL-* * сайта - это сайт и поддомен или еще один сайт можно привезать к хостингу?
Ответ:

число поддоменов неограничено

Вопрос: а * сертификата это на второй домен дополнительный распространяется, да?если да, то получается к хостингу по тарифу можно еще один домен подключить?
Ответ:

да, вы можете подключить еще домен

Вопрос: а есть инструкция как это сделать?
Ответ:

https://*.era.host*domain_add.html


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи