Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Тест VPS 1

Вопрос: Здравствуйте. Можно получить тест VPS-* ?И уточнить, какая тактовая частота *-х ядер в данном тарифе ?
Ответ:

Здравствуйте

Intel(R) Core(TM) i*-**** CPU @ *.**GHz ****.*** Mhz

уточниет что вы хотиет размещать на сервере

Вопрос: На сервере планируется разместить сайт с фильмами, а так же DLE* версии. Желательно конечно не в России, сами понимаете почему. ( Ст. *.** РФ )
Ответ:

у нас такое запрещено

Вопрос: Что именно у Вас запрещено?
Ответ:

Все что Вы перечислили . Вы попадаете сразу под несколкьо жалою. размещение пиратского контента и сайт на нелицензионной cms

жалобы от надзора б правообладателей и DLE мы получаем регулярно и удовлетворяем немедленно. так что в ыне сможеете разместить ваш проект на нашем хостинге.

Вопрос: У Вас есть тариф "DLE*" как бы, так что это уже минус одна жалоба. А что касаемо жалоб не лицензионного контента, то размещение сервера за рубежом означает что я не нарушаю ни один закон РФ. Только в том случае если они обратятся к властям страны в которой будет расположен сервер. И как факт, не всегда им дадут добро на подачу жалобы.
Ответ:

Да у нас есть тариф DLE на котором пользователь может размещать сайт на DLE nulled поскольку к этому домену крепится настоящаялицензия DLE, которая берется в аренду e DataLife Engine (DLE), и мы платим за лицензию. Т.е. пользоватлеь пока находится на данном тарифе, он легально работает с CMS DLE.

Вопрос: Ну вот, а если сайт разместить еще так скажет в США + * то в чем проблема тогда заключается ?
Ответ:

мы не абузоустойчивый хостинг, и жалоба от DLE приходят в Дата Центр, и мы обязаны на них реагировать, в противном случае могут отключить весь сервер.

Вопрос: Так если я возьму Ваш тариф DLE*, я избавляю Вас от жалоб DLE. Но мне в таком случае нужен сервер за рубежом, где не распространяются законы РФ.
Ответ:

Тариф DLE предусматривает определенное кол.лицензий от *-й до *-х

Ответ:

Большее кол. лицензий оговаривается индивидуально.

Вопрос: Мне нужна только одна лицензия DLE и всё. Просто что бы она была привязана не к тарифу за *$ а к самой VPS, которая размещена за рубежом будет. Ладно давайте по порядку.*) Можно ли * лицензию от тарифе DLE* прикрепить к арендованной у вас VPS ?*) Какие локации есть для Ваших VPS? *) Имеется ли у Вас * ?
Ответ:

лицензию можно прикрепить для домена

впс только в германии

 CloudFlare не может иметься у на с, CloudFlare  это CloudFlare

пирасткий конктент запрещен к размещению


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи