Хостинг от ERA Host
EraHost - бесплатный домен, дешевый хост
личный кабинет
служба поддержки
Menu
Получи скидку
на хостинг
SALE
-50%
предложение ограничено

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       На обычном тапифном плане можно подключить ssl?

Вопрос: На обычном тарифном плане можно подключить ssl? И по чему нет. Что здесь криминального?
Ответ:

Здравствуйте. на обычном нельзя, на расширеном можно

Вопрос: Понятно, спасибо.
Ответ:

для работы сертификата нужен выделенный ip стоимостью * дол. но мы сделали обнрвление, и можно будет установить сертификат за +*.*$ к стоимости тарифного плана

Ответ:

Для работы SSL сертификата требуется выделенный IP  адрес, стоимость которого *$ в мес. Но на прошлой неделе мы запустили обновленную программу, и сертификат можно будут устанавливать без выделенного IP адреса, за + *.*$ к стоимости тарифного плана. Если Вам это интересно, мы можем перевести Вас на такой тариф.

Вопрос: Я понял спасибо, я еще подумаю.
Вопрос: Я бы и *$ платил бы вам, если бы мой сайт посещали люди. А поскольку сайт не посещают, то смысл вообще платит больше нет. Кроме меня на сайт не кто не заходит, по этому мне получается не очень выгодно платить за за него. Если на сайте будут люди и он будет окупать себя (к примеру с благотворительной помощи) то я подумаю по поводу перехода на другой тарифный план. Спасибо за ответы. Удачи.
Вопрос: А для выделенного Ip программа бесплатная есть для Windows и Linux, которая из обычного адреса делает выделенный. Я не помню, как она называется, но лет * назад, когда я настраивал свой *, я ее ставил и у меня все работало. Также у провайдера заказывал выделенный ip для веб сервера, то ip гораздо дешевле стоил чем у вас. А пока что мне выгоды нет переходит на другой тарифный план.
Вопрос: Вам конечно спасибо за труд. Что вы трудитесь, улучшаете хостинг, делаете другие тарифные планы, отвечаете на вопросы, помогаете. За єто вам большое человеческое спасибо.
Ответ:

Спасибо, что обратились в службу поддержки.


<< Назад

Закрыть
Ты уходишь??!
Протестируй БЕСПЛАТНО хостинг!!
Хочу бесплатно протестировать
Попробуй VPS
от $0.80
Хочу VPS
Не уходи